Алексей Соляков

Решил на досуге поиграть в Tom Clancys Splinter Cell.Conviction . Установил . При запуске игры выдаёт ошибку (указанная

При запуске игры выдаёт ошибку (указанная на фото) что делать?

И UbiSoft Game Launcher

Тоже установлен 😄

Яна Гасанова

У тебя пиратка и соответственно отсутствует UbiSoft Game Launcher.
Или скачай или установи (если у тебя есть) любую лицензионную игру от UbiSoft . Потом удалишь, а UbiSoft Game Launcher у тебя в реестре останется

Святослав Игоревич

установите UbiSoft Game Launcher