Юлия Говенько

Установился mail и теперь используется в интернете вместо яндекса. как его удалить??

Очень мешает, все тормозит, кино не скачать, одни проблемы!!!! Помогите!!!

Сергей

Если вы хотите изменить поисковую систему, то это можно сделать в настройках вашего браузера. А недружелюбную программу можете удалить в Панеле управления -> Программы и компоненты.

Ал
Александр

В браузере закладка - настройки.

Сергей

найти его в программах на диске С и удалить, я например это делаю с помощью программы УНИНСТАЛ ТУЛ

Александр

Смените браузер .или настройте свой .

Марат

Пуск, панель управление, установка и удаление программ (или просто удаление программ) , далее выбираем маил и удаляем. Советую так же удалять все не нужные программы. Если не получилось, то попробуйте зайти в ДИСК С, далее в папку program files и найти маил и так же его удалить.

Игорь

параметры->поиск->управление поисковыми сетями->выбираешь какой тебе удобен