Александр

Уменя такой вопрос как запустить игру Assassins Creed 3 на Windows XP

(Только не говорите что нельзя просто отец не разрешает менять систему)

Юлия Дмитриева

Скажу "невозможно")

Олеся Пируева

Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8

Мария Косовская

Увы поддержка windows XP в Assasin Creed 3 отсутствует.
Можно обновить до Windows 7 без потери программ и тд.

Оксана Пишонина

Assassin's Creed 3 не поддерживает Windows XP

Наталия Ильина

Люди если скачать dx10 или dx11 на xp то это еще может быть что она запустится

Александр Черагин

нажми на картинку игры

Олег Тен

она не пойдёт на ХР никогда т. к под 7 и выше сделана

Farid Kurbanov

раздели жосткий диск и установи семёрку, будет 2 операционки

Ми
Михаил

Тока на Семёрке идёт .

Дмитрий Гужва

Чувак, увы но XP это дедушка Windows