Владислав Сологуб

Можно ли Assassins Creed 3 каким нибудь образом запустить на Windows XP?

Ирина Никул

можно если ты переделаешь движок игры под хр

Вл
Владимир

Нет, т. к. нету поддержки нужных драйверов.

Mechislav Bolf

можно есть анолог 10 директа на хп вот найди скачай установи и пойдёт у тебя

Владимир Федосеев

НЕТ, XP не поддерживает дерективы нужные для игры. Поставь семёрку и всё пойдёт, а то так в хиты на хрюшке скоро особо не поиграешь: )
Да и Юбисофт сейчас вообще не особо заботится о ПК, они свои игры всё больше на приставки акцентируют.