Leonid Potapov

Не подскажите ссылку на программу, как бы ты торгуешь на Форексе?

Не подскажите ссылку на программу, как бы ты торгуешь на Форексе? Графики идут, ты продаешь и покупаешь, как в реальности, но это как демо счет.

Сергей Каргин

Скачайте бесплатную электронную книгу Начало работы на Форексе. Инструкции для начинающих. и следуйте инструкциям в этой книге. Там показано, как нужно открыть демо-счет и где скачать программу терминала.