Алексей Добровольский

Мрак пока только сгущается? ..или рассвет уже близок?

НЕ
Надежда Егорова

Всё будет в жизни по Божьим Законам! Только не забывай если ты не вспомнишь о Свете, и Свет не вспомнит о тебе.

Ирина Лагутина

Мрак уже на земле, вы просто не хотите признавать участие сатаны во всем этом.

Михаил Ивашкин

Как бы то ни было, за вечером обязательно следует утро. "И Солнце всходит и восходит.. . И нет ничего нового в этом мире", как сказал один мудрый еврей...

Юля Стрельцова

У нас всё чередуется сейчас рассвет.

Артур Шевчук

Мрака ещё нет. Но скоро будет. Закончится через сорок с половиной лет.

Елена Кротова

...перед рассветом МУАР МРАКА ЧЕРНЕЕ+

Де
Денис

Его всегда было достаточно.... Только мы сами освещали его.