Света Бабенко

Смотришь на зад мрак вперед мрак на лево мрак на право тоже куда идти?

Я так предполагаю я своим сознанием природой обижен. Родился такой. Не такой как все. Я смотрю на окружение в котором я живу и у меня не то что депресняк у меня такое чувство что я с другой планеты. Или я не в том теле. Я не знаю зачем меня поместили на землю и кто но это не мое место. Например я очень чувствителен к погоде. Сильно тесно связан с ветром с магией. Как будто в это маленькое тело поместили мою душу с громадным потенциалом но она вырваться не может. Таких людей иногда называют больными или поэтами или суицидниками. Анализируя себя с бытовой точки зрения просто таким как я тяжело. Мы что то больше чем простые люди но мы это доказать никому не можем и сами себе тоже. От этого мы страдаем хоть и знаем что мы выше. Например когда я иду по улице наблюдаю на проходящих мимо людей. Кто то печалится кто то радуется просто все эти живут... а мы нет мы существуем... мы всю жизнь свою существуем и не можем понять для чего мы на этой планете.... вся грязь мирская нам делает больно... весь ужас мира ранит нашу душу. Мы нечего не можем доказать этому миру он живет по своим законам которые нам чужды мы изгои. Лишь радость нам приносит солнце ветер и детский смех и близость животных это все что нас успокаивает в этом мире. Глядя на них мы еще верим в свет... это то что греет наши холодные но еще не мертвые души... иногда мне кажется что скоро я оторвусь от нашей цивилизации превращусь в нечто большее чем человек... Нет мне дурка не светит и плохие люди просто крик души скоро вырвется и я наконец покажу миру кто я такой никого не трогая и не обижая.... слишком много я знаю чтобы быть обычным человеком.... а когда это наступит глядя на вас я буду думать радоваться мне или печалится... и самое поразительное то что вы не верите не единому моему слову а когда поверите мне это уже будет не важно я буду нечтом большим...

Олька

Правда купи фонарик и ни каких проблем. А вот что дурка не светит.... Это
риторический вопрос.

Владимир

Купи себе китайский Фонарик...

Юля

Посмотри в себя и найдешь свеееееет. Пусть он тебе освещает путь

Ольга

Невроз не отрицает реальности, он не хочет только ничего знать о ней; психоз же отрицает ее и пытается заменить ее. Нормальным, или «здоровым» , мы называем такое отношение, которое объединяет определенные черты обеих реакций, которое также мало отрицает реальность как невроз, но которое также стремится изменить ее, как и психоз.