Елена Насонова

Что делать если в cs бегу вперед при это не могу так же бежать вперед и в лево или в право что делать?

Блин короче бегу вперед а при нажатии стрейфа в лево или право ничего не происходит, а если остановится и нажать стрейф то побегу право или в лево но перед не смогу

А где найти config.cfg

Николай

в настройках поставь кнопки отдельные на бег вперед, влево, вправо. и бегай куда хошь

Юлия Козлова

самое простое это : удалить config.cfg