Александр Савельев

При беге сильно задыхаюсь пробежав 300-400 метров уже не в какую бежать не могу. Что делать?

При беге сильно задыхаюсь пробежав 300-400 метров уже не в какую бежать не могу. Что делать? Может чаще бегать, а точнее заниматься спортом как вы считаете? Недавно выписался из городской больницы.

Veronika Gagarina

Бегай понемногу вот и всё

Галина Козлова

Да уж, показатели знатного дохлика, бегайте, показатели все равно будут расти

Mihail Vologin

Курить меньше надо )))

Екатерина Мирошниченко

не останавливайся на этом если будеш бегать то твои показатели постепенно вырастут. как говорится Москва тоже не сразу строилась.

Матрасы Мебель

я щас приду, ты увидишь меня и 100500 км пробежишь

Анастасия Балыбина

вес сбросить, а если только с больницы выписался то ты идиот!! ! Нужно восстановиться !!!