Александр Белавин

Как пробежать 400 метров на соревновании так, чтобы хватило сил до финиша и достичь хорошего результата?

Я в 6 классе, пробегаю 60 метров за 9 сек. Но бывает выдыхаюсь и трудно бежать уже через 200 метров.

На тренировки скоро ходить буду

Александр Харитонов

тренировки тренировки тренировки больше ни как.

Николай Лепёшкин

Главное не выкладывайся сразу. Дыхалка хорошая нужна прежде всего на 400 метров. Я бегала и 100 и 200 и 400 метров и километр. Легче всего мне было на 100 метрах. Мне 16 лет. Всё получится! Главное поверить! Удачи и куража!

Александра Заренкова

Надо тренироваться, тогда узнаешь свои возможности. Старайся идти на время, не обращай внимание на соперников. Сможешь укладываться в намеченное время, будут

Евгения Мяус

это совсем другая дистанция чем 60 метров тренируйся в горку

Елена Лаврова

Я и больше бегал, где то пол километра и не задохнулся.