Merei

Сегодня бегали на городских соревнованиях кросс 300м-я пробежал за 36сек. для 14 лет это хорошо?

нет не вру, я сам удивился когда мне скзалаи, мб потому что я высокий (1м 80см) и лыжными видами спорта занимался раньше, сейчас воркаутом (2 года)

Екатерина Милорадова

А ты точно правильно указал данные о кроссе?
Просто 300 метров за 36 секунд.. . Да ты терминатор какой-то

Олька Амелина

Это очень хорошо, чуть-чуть до 1-го разряда (35,3) не дотянул, причём по бегу на стадионе. Но вообще-то "кросс" на 300м - это что-то новое.

Eкатерина Cтепанова

Это 100 метров за 12 секунд. Ты походу врешь. Я в таком возрасте бегал 300 метров за 43-44 секунды, это золотой значек ГТО.

Vesna

35 это 1-й разряд, 40 3-й. Если парень занимается легкой атлетикой, почему бы и нет?