Анна Севастеева

можно ли бегать когда тебе 50 лет

Елена Орлова

Не рекомендуется.... быстрый шаг

Николай Фролов

Главное не сколько лет, а как себя чувствуете. В хороших кроссовках, по земле лучше, чем по асфальту, если тяжело, то шагом, потом опять бегом можно.

Барбос Арчеев

у нас в Германии бегают и за 60 лет.

Svetlana Lebedeva

Можно, но не долго. ) Вопрос надо задать терапевту, после обследования.

Юрий Кальянов

от кого бегать.

Ир
Ирина

Если нет врачебных противопоказаний, я думаю что можно, мне 41, предпочитаю бег трусцой с ускорением, чувствую себя прекрасно.

Макс Гордеев

по бабам?

Modest Zvyagintsev

Не можно, А НУЖНО!!!

Александр Власов

Без фанатизма можно. Рекомендуют тренажеры "орбитек", велотренажеры. Пробовал, не то пальто. Лучше пробежки ничего нет. бегаю не на расстояние, а по времени. Начните с малого - до первой усталости, а дальше организм сам подскажет.

Алексей Бородин

Если не рассыпешься, то можно

Olga Ibragimova

Нельзя если имеется лишний вес. Начните с быстрой ходьбы, далее постепенно увеличивайте нагрузки. Хотя я думаю что лучше велотренажер.

Анна Соколова

50 - сколько угодно, если не начинаешь с нуля.

Ел
Елена

дед в 70 в соседнюю деревню по бабам бегал, и ему такой вопрос явно в голову не приходил.