Владимир Воробьев

как научиться плавать если тебе 13 лет? плаванье

Станислав Л

я вообще плавать не умею. Я тоже хочу научиться только не знаю как

Илья С

Научится плавать очень легко. Мне помогала мама. Если у тебя в семье есть кто-то кто хорошо плавает, проси помощи у него (неё) и иди в бассейн и тренируйся. Если нет, то записывайся в секцию, там могут научить плавать за неделю, две максимум.

Ок
Оксана

иди на плавание

Са
Сая

В бассейнах есть групповые и индивидуальные занятия по обучению плаванию. На начальных этапах обучение проводится на малой глубине 1-1,5 м В среднем чтобы человек начал чувствовать себя уверенно в воде необходимо 10-15 занятий, все зависит от начальных навыков и желания обучаемого.