На
Надежда

Если не нравиться инструктор по плаванию.. . кто научит плавать?))

Валентина

другой инструктор по плаванию

Татьяна

познакомься с парнем у которого в интересах плавание и спроси может ли поучить
я бы мог, к примеру

Да
Даша

Акула научит! Мало того, что плавать сразу научитесь, так еще и все рекорды побьете!

Маргарита

меня батька в деревне так учил: выезжаем на лодке метров 20 от берега он берет меня за шкирень и выкидывает с лодки и я пытаюсь выжить