Кристина Литвиненко

Когда надо бегать???

Привет всем, Уменя такой вопрос я занимаюсь в спорт зале 3 раза в неделю разделив всю базу на 3 дня и в понедельник у меня прокачка ног, но с прошлого понедельника я начал еще просто бегать (у меня от дома до качалки примерно 2-3 км )и я хотел спросить можно ли бегать всегда когда идешь в качалку или лучше бегать только тогда когда качаешь ноги тоесть раз в неделю?!

### Юрий ### .

я тоже так делаю... бегаю от зала до дома.... вообще лучше всего бегать утром

Сергей Илюхин

когда мусора догоняют

Максат Омирбаев

многие тренеры в качестве разминки советуют бегать 5 минут до тренировки в умеренном темпе, многи еовобще запрещают кардио, третьи советуют делать забеги на большие дистанции после тяжелых тренировок ног
лично я бегаю редко и только в качестве укрепления суставов
советую прочитать тренинг Андрея Маланичева

Валерий Корсаков

Утром и Вечером!!

Tima

Бег будет только на пользу и 3 раза в неделю - это должно быть минимумом!