Галчонок Горященко

При беге задыхаюсь что делать? я не курю

Egor Golubev

это нормально тренируйся больше контролируй дыхание и всё пройдёт

Алексей Гришкин

начни бегать с закрытым ртом медленно постепенно потом в горку

И*
Иван ****

Такая же хрень, только при предельных нагрузках. Дыхательная система требует тренировки.

Марина Марина

Астма наверное

Иван Родькин

К врачу. Это может быть проблема с сердцем.

Ни
Никита

Надо обратиться к кардиологу. Сделать ЭКГ с нагрузками, холтер 24 часа.

Михаил

Если это не заболевание то нужно разрабатывать объём легких. Как вариант: с усилием надувать большой пляжный мячик делая максимально глубокий вдох.

Татьяна Захарова

я помню серию доктора хауса, у чувака оказался рак яичка))

Сергей А

астма наверное

Владимир Солонар

Выносливости маловато

Ру
Рус

понизь интенсивность (скорость) бега до той, при которой не задыхаетесь
тренируйтесь на этой скорости, постепенно повышая нагрузку

Ольга Лисеенко

вдыхай носом, и не сможешь бежать в слишком высоком темпе.