Владимир Додонов

Что делать чтобы при беге ГРУДЬ НЕ ПРЫГАЛА?

бюстгальтер есть, но все равно грудь прыгает, до спортивного магазинчика пока не могу, отдыхаю в деревне тут такого нет

Вадим Терещенко

зачем что то делать это же здорово

Юлия Ворона

есть специальные бюстгалтеры спортивные.

Азад Гейдаров

ЗАБИНТОВАТЬ эластичным бинтом или купить СПЕЦИАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ БЮСТГАЛТЕР, который будет её ПОДДЕРЖИВАТЬ.

Са
Савченко

очень удобно подпирать груди животом....

Юля Чагина

собаки бросаются?

На
Надюшка

Кто не скачет, тот москаль-говорят украинцы. Так что- пусть скачет грудь. :-))) Но в хорошем спортивном бюстгальтере или бюстье.
А если Вы в деревне: пусть прыгает грудь, что же тут делать.
Но вообще- то, если хорошо подобран бюстгальтер, грудь не прыгает в нём.

Гульнара Хабирова

физруку тоже должно быть какое-то развлечение

Дима

лифчик применяй

Эля Маданова

есть спортивная одежда.. но в основе не делать упражнения.. часто они просто не нужны.

Елена Нарольская

маечка есть такая, специальная, как приедешь с отдыха прикупи, вещь отличная. Для бега как у девушек которые бегают:)

Светлана Ананич

скотчем сиськи замотать.

Валерий Мигунов

Да только радоваться, что вы занимаетесь полезным для здоровья делом!

Аня Кузнецова

А видеоролик можете выложить?