Максим Ульянов

На физкультуре при беге очень сильно трясется грудь (3 размер) . Что можно сделать?

Оксана Григорьева

Для этого существуют специальные спортивные бюстгальтеры. Погуглите для уточнения деталей, потом ищите в магазинах.

Артём Иванов

Могу подержать!

1 1

все, что можно ты уже сделала, если у тебя конечно лицо симпотное. тогда у парней есть смысл ходить на физ-ру

Marishka

ничего делать не надо !!!оставьте как есть

Merei

Порадуйся за окружающих парней.
Вполне возможно, что из-за тебя они трясут кое-чем другим, и им тоже стыдно.

Алмаз Джурабеков

зайди в спор магазин, и спроси у консультантов. Они помогут тебе. А так тебе нужен спортивный бюзгалтер:

Вирус Касперского

ооооооооооооооооо ооо да!