Екатерина

Грудь. От чего уменьшается грудь? Может ли она уменьшаться от бега и вообще от кардиотренажёров?

Екатерина Люст

От бега и интенсивных тренировок уменьшается не только грудь: всё тело худеет. Но грудь-да, может сильно уменьшиться и обвиснуть. ( одна кожа останется, некрасиво очень) :(((

Ирина Мур

грудь - это жировая ткань. . уменьшается количество жира в целом (худеете) - то и грудь уменьшается в том числе

A Sh

А может зрение?

Марина Некрасова

мало вереятно что уменшиться, однако она может увеличевоться

Дмитрий Чубов

Ещё может от постоянного голодания и неправильных диет у моеё бывшей так постоянно как только нормально есть перестаёт сиски как уши у пуделя возле пупа висят

Лена Холодкова

незнай.. . наверно может от диет там всяких.. . или неправильных тренировок...

Кристина Остроух

сиськи от кардио спускаются конечно) в ниж же жира докуя)