Жанна Галькевич

Путин сообщил что идти вперед надо не оглядываясь. Он что вообще уже ...прав ?

На церемонии награждении 12 июня Президент после вручения наград сообщил ведущим ученым ВПК (которые как раз назидательно говорили об прошлом заделе в науке и учителях и призывали оглядываться) что нужно идти вперед. Но он их поправил.

Не оглядываясь (?!!!) Позади для него Содом? Но Путин не Ангел, и не Лот. И даже не Орфей призывающий Эвридику, раз не выходит на теледебаты.

Это что куда кривая что ли выведет идти не озираясь? Или там в прошлом все так плохо на фоне нынешнего ?

Прошлое России по Путину и прочим кимвалам, это видимо Россия в изложение Раневских

Лидия

Философия на грани демагогии

Дима Данилов

Треп это пустой по бумажке