Павел Чеберяк

Лабиринт Минотавра! Каково самое зловещее описание этого греческого мифа, самая зловещая история этого лабиринта?

Кто кем был откуда этот минотавр и что там происходило если исходить именно из мифа а не здравого смысла

Вещий не следует тогда отвечать коли не можете ответить толком на вопросы из средней школы

Мадина Раммо

на греческих вазах ранее 7 века до нэ нет сюжета о Минотавре.
но здесь не средняя школа-ищите ответ сами :-))
если тема заинтересовала.