Ге
Генрих

Ищу работу на дому так как сам инвалид и передвигаюсь на коляске в основном нахожусь за компьютером!!!

Здравствуйте подскажите какую нибудь работу на дому за компьютером.. так как я инвалид и не хожу.... я не спрашиваю конечно о милионных заробатках в день как пишут на многих сайтах... а так хотябы на корманные рассходы. Заранее спасибо.

Ольга Захарова

Подсказать не сложно. Партнерские программы. Без вложений и ни от кого конкретно не зависишь, но требует времени и изучения кучи технических моментов