Вера Ахонина

цена объективу Canon EF 75-300 f/4-5.6 III

pxel.ru/products/19394
цена объективу Canon EF 75-300 f/4-5.6 III нормальна, или лучше не стоит брать, окажется браком?

Ольга Смирнова

Да он сам по себе просто копеечный. И толку от него как с козла молока - темный, и стаба нет. Плюс, после 200мм - мыло мыльное. Так что ему 4 тыщи и есть красная цена.

Валерия Кулыбышева

копейки он гав.. о

Светлана Ананич

Браком маловероятно. Сам по себе объектив не айс.

Владислав Плотников

Резюме: цена нормальна, но брать не стоит. Присмотрите что-нибудь с меньшим диапазоном ФР и подороже (качественная вещь стоит денег).

Анастасия Афанасьева

ну если только в фокусных расстояниях выиграешь по сравнению с китом. , а так фото вот
35фототочкару
а вот тут цена интересней будет плеерточкару

Ссыв Агощ

На плеер ру он вообще 3. 334 руб стоит. (без USM) с USM стоит 5600 руб.
Объектив родной, но все же стоит покупать его не в интернет магазине
(Объектив надо покупать в магазине после проверки на своей камере! )
п. с: Вы же прекрасная хрупкая девушка, зачем вам такой темный телевик без стабилизатора.. . А еще у него нет бленды в комплекте 🙂

Иван Елисеев

Купите лучше 50мм 1.8. И не смотрите на эти большие цифры 75-300.)

Ак
Акрам

Ааа у меня такая хрень - по акции в комплекте с китом была.