Юлия Корниенко

Объектив Canon EF 75-300mm f/4-5,6 III USM

Подходит ли данный объектив к CANON EDS 550 D? Кто пользовался данной оптикой, напишите отзыв)

Елена Сафарова

Подходит, начального уровня (темный, на длинном конце мыльный)

Максим Керкин

подходит, темный, мыльный, медленный, шумный, на 300 без штатива только в светлый день...

Денис Мурзов

написали бы подходит для какой цели? на тушку одевается, мне вот вообще фокусное больше 80 редко когда подходит, с улицы людей у окна разве что снимать и наоборот