Елена Андреева

Можно ли использовать старый SLR-объектив Canon 75-300mm USM (байонет EF) на DSLR (1100d)?

У меня китовый. А тут продают дешево. Я бы взял, но сомневаюсь в совместимости. Насколько я понимаю, этот объектив соответствует второй колонке тут: http://en.wikipedia.org/wiki/Canon_EF_75%E2%80%93300mm_lens

Денис Колдунов

конечно можно. если бы ты хотя бы раз открыл инструкцию к фотоаппарату, то знал бы что у него байонет EF и к нему подходят все объективы EF и EF-S

По
Полина

Можно. Тем более, что объектив не такой уж и старый, ..если он "EF", да ещё и с USM-приводом.)

Ирина Катаева

А кто сказал, что он старый?

Или продаётся какой-то другой объектив...