Александр Pan! Кочетков

CANON EF 75-300 Хочу взять б/у этот объектив. Подскажите, стоит ли переплачивать за usm или можно брать старую версию?

Анна Гришачкина

не стоит его ващпе покупать. бери 70-200мм

Татьяна Печавина

уж лучше 55-250 со стабом

Павел Жеребцов

б/у объектив, это как кот в мешке. откуда ты знаешь, почему его продают? может его уронили, или утопили.. . или еще чего в том же духе.... с виду вроде работает, а потом выявишь косяк, но будет поздно.

Данила Лесовников

Не стоит его вообще покупать. Он без стабилизатора, который немаловажен для телевика.

Алёна Базаргулова

картинка у этого объектива.... не впечатляет... на длинном конце.... мыло.... вынужден был продать.... подкопил... купил 70-200...2,8...радует ...

Алишер Назаров

Продают по разным причинам конечно. Снесите в сервис, пусть заключение дадут, потом и покупайте