Антон Кучеров

Стоит ли брать объектив Canon EF 24-70mm f/2.8L USM для камеры Canon 7D?

Настасья Дмитриева

Иногда может не хватать широкого угла, а так, снимаю тамроном 24-70 периодически, на 7D,

Татьяна ***

У Кенона Canon EF 24-70mm f/2.8L (тем более 1-й выпуск) не очень. Даже 2-й похуже, чем у никоновского аналога. Я бы подождал с 24-70.

У меня Кенон 17-55 f2.8. Картинка великолепная, почти как у фикса. И очень мало ХА. И на краях мало мылит. Для репортажа широкий угол часто бывает очень востребован. Особенно в помещениях. Думаю, такой объектив и перепродать нетрудно будет. На Авито 17-55 f2.8 нечасто вижу. Сам брал б/у за 22 000 р. Пыль под переднюю линзу подсасывает, но некритично это.

Наташа Метельская

Деньги есть - берите. Хороший объектив.

Tima

Нормально. Про нехватку широкого угла Вам уже сказали.

Леша Лоев

Я вот тоже хочу втут спросить: "Стоит ли бабушке (92 года) купить на новый год в подарок спининг? "...
Только боюсь меня за идиота примут. . .А так хочется спининг...

Полина Сулавко

Ну, наверно стоит. . .Это уж Вам виднее, нужен он или нет.

Смотря для чего хотите использовать...

Св
Светлана

обрати внимание на canon 17-55 f2.8 он тоже хорош

Елена Бабрицкая

конечно стоит, я купил себе по 7д

Юлия Куницына

Вы не спрашивали, стоило брать 7D. А сейчас то что? Вам решать. Никто не знает Ваши предпочтения.

Наталья Васильева

Замечательный объектив

**
*romeo *

На сайте 35Photo.ru найдите и сравните "однофамильцев" от Никона и Сигмы. Они все разные... этот снимок от Никона.. .
http://my.mail.ru/mail/kinworth/photo/touchanswers/1005.html

Ир
Ирина

не уверен..

Анна Пучинова

не будет хватать угла, да и дорого очень. Проще тогда 24-105 или 24-70 F4 или два объектива за эти деньги (24-105 + 17-40)