Евгения Таранова

подскажите кто приобретал Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM

подскажите кто приобретал Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM как ведет себя стекло? в чем плюсы и минусы по сравнению с Canon EF 24-70mm f/2.8L USM? и где его можно приобрести. тушка 5dm2

Мария Коростелёва

Зашёл на пиктури-ком, посмотреть тесты - там ещё его не тестировали.
А вообще, обещают кардинально увеличить разрешение.

Aleksey Mantsurskiy

проблемы с ним-продавать только в следующем году будут

Аня

Его по сути в продаже то и нету, у него цена в районе 100-ки сейчас, ну это я чисто случайно увидел.