Наталья Мариничева

Canon 5D Mark II vs 5D Mark III. Будет ли огромная разница в фото между тушками со стеклом Canon EF 24-70mm f/2.8L USM?

Яна Никишина

Да, чем меньше света, тем больше будет заметна разница. Ну и роллинг шаттер поменьше.

Ринат Нурбаев

м3 промахивается фокусом реже. Хороших фоток будет больше, при одинаковом качестве удавшихся фоток.

Мария Юрьевна

Огромной не будет.

Светлана Грозненская

в темноте без вспышки будет заметна