Ирина Минакова

Что стоит выбрать на кроп Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM или Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM???

18-135 имеется.. . шире 17? фиш ай? требуется для пейзажей и как репортажник, 2 в одном, переход на ФФ не планирую

Эля Маданова

Ясен пень, 16 - 35

Александр

для начала 18-135

Олег Завгороднев

а для чего они вам?
ради пейзажа можно и пошире взять

Самсон Саакян

Деньги есть - бери оба и не ломай мозги (нам тоже).

Вова Орлов

Два в одном - это 17-55; но у него угол не сильно шире Ваших 18. Да и 16 мм отличаются от 18 незначительно. Чтобы прочувствовать разницу надо 10-22 купить.

Ир
Ирина

16-35 конечно.. .
"переход на ФФ не планирую "-не зарекайся...)))