T A

Canon EF-S 17-55mm f/2.8 или Canon EF 70-200mm f/4 L? что выбрали бы именно вы и почему?

Ви
Витаминка

Этот вопрос равносилен такому: что лучше иметь в хозяйстве утюг или фен? Эти стекла нужны для разных задач, разных сцен и условий. Они не взаимозаменяемы. Они дополняют друг друга. Есть желание понять почему, прочтите вот эту заметку
http://www.cambridgeincolour.com/ru/tutorials/camera-lenses.htm
Лично мне не нужен ни один из этих объективов.

Ка
Катюша

Если денег на оба не хватит то первый. Они под разные задачи. Поэтому заменить друг друга не могут. По хорошему желательно иметь оба.

Имран Ахмадов

По-хорошему, оба надо иметь в наличии. Лично мне какого-то одного из этих ФР недостаточно.

Ек
Екатерина

Эти объективы для разных целей.

Анастасия Власова

Сначала 17-55 ф2.8,потом 70-200 ф4

Ekaterina Artemova

никакой, предпочитаю фиксы.

Илья

Helen - лучший ответ