Алмаз Джурабеков

Что бы вы выбрали на кроп? CANON EF 70-200 mm f/4 L USM без стаба или Canon EF-S 55-250mm f/4-5,6 IS II?

если не брать к вниманию (Л) стоит переплатить в три раза?

Андрей Дьячков

Canon EF 70-200 mm f/4 L USM. А про второй объектив скажу - это обычный бюджетный зум и сравнивать его с L объективами не совсем корректно.

Екатерина Закатова

лучше добавте и возмите первый со стабом. Это будет почти на все случаи. Я в основном им пользуюсь, Качество снимков очень хорошее.

Св
Светлана

меня и 55-250 устраиваети

Татьяна Харламова

Когда-нибудь же вы перейдете на фулл фрейм? --Вот и готовьтесь постепенно )))))))

Галина Непокрытова

Вы не написали для чего вам нужен объектив. Если по фокусным не принципиально, то первый.
PS: Лично я предпочёл бы вариант 70-200 со стабом.

Са
Саня

добавить денег и купить 70-200 2.8 без стаба

Ольга Шевцова

Ничего из этого

Эдик Жолобов

Как правило эльки идут на полнокадровые камеры. На кропе разрешение будет поменьше.

Анна Полехина

Первый вариант.

Тимур Эгипт

стоит!! ! и возможно не в три.... 70-200/4 IS или лучше тогда уж /2.8 без IS

Елена Лаврова

первый конечно лучше