Анастасия

Вопрос. Объектив Canon EF 75-300 mm

У меня фотоаппарат Сanon 450 d. Стоит ли покупать к нему объектив Canon EF 75-300 mm. (для портретов) . Хороший ли это объектив.

Димон

Цурикова Ольга! Здесь раздел Техника. Есть профильная категория Фото - там следует задавать подобные вопросы
Отвечу вам здесь: у объектив Canon EF 75-300 mm. нет стабилизатора и небольшая светосила, будет много смазаных фото. Съёмка будет возможна с применением штатива. Покупка не будет оправдана, я бы оставил КИТовый 18-55 как наиболее универсальный. Успехов.

Игорь Просто Игорь

Объектив конечно нужно поменять тот который вы хотити взять он просто супер наверное? Я сам не шарю.