Z No Name

Вопрос по объективы Canon 75-300

Купила самый простой зум 75-300 4-5.6. Режим на "М". Почему-то, когда снимаю видео - при зумировании в объективы раздаются щелчки и картинка моргает (темнеет, светлеет) . Подскажите, пожалуйста из-за чего это происходит?
p.s. изначально диафрагму ставила 5.6

Кусочек видео http://yadi.sk/d/-hpvFASJ2zgRb

эдик кавов - если у тебя проблемы с головой - иди полечись

Яна Голдинська

свет скачет, вот и прыгает

Nikolai Isaev

Правильно тебя назвали педик кавов - ты такой и есть. Таисия красава, таких ублюдков надо ставить на место