Оксана

Стоит ли менять canon 75-300 на 70-200L? Стоит ли менять canon 75-300 на 70-200L, если тушка 1100d

С диафрагмой 4

К_
Ксю _

Менять ОДНОЗНАЧНО... на L светосильный....

Inna Silantyeva

если L 2.8 - конечно менять!

Дмитрий Стамболи

... ради "размывчатого заднего фона" так финансово надрываетесь?

Вячеслав Терехов

А чего хотите добиться?
В чём 75-300 не устраивает?

Наталья Соловьева

Если 70-200 тот, что с дыркой 2.8, то однозначно стоит.

Сергей Катанцев-Черкесский

Известный герой фильма, подбирающий халат под перламутровые пуговицы, поступал логичнее чем Вы.

Анна Потапова

Тушка 1100d не насчитана на топовую оптику.
Её от гордости разорвет нафиг!
И тебя засыплет обломками.

Электрик В Вашем Доме73

Ну, моё мнение, Соня - пока не стоит. Когда будет "стоит" - ты и спрашивать не будешь, сама и тушку поменяешь и стекло. Думаю, ты пока не достигла своего "потолка" на имеющейся технике. Может и ошибаюсь, конечно.. . Но ты ведь ничего не показываешь...

Aza Yuldashev

смотри по деньгам..