Ко
Константин

Нужно ли менять canon 75-300 на 70-200 4L?

Сильно ли измениться качество изображений? говорят, элька очень резкая..

Нормально никто ответить не может, вот и дублирую.

Олег Репецкий

Элька конечно резче, но вы потеряете в фокусном, и значит в масштабе.
Не проще ли купить недорогой фикс 500 мм рублей этак за 5000?
На авито полно таких.
Для вашей камеры будет с головой.
Но если вы собираетесь покупать в дальнейшем полнокадровую камеру, то разумеется элька будет лучше. Но масштаб будет ещё меньше - 200мм дают увеличение на полном кадре всего 4 раза, даже птичек не пощелкать....

Сергей Минин

Я уже отвечал.
если это L 2.8 - конечно менять!

Вряд-Ли Это-Я

меняйте без вариантов но доплата может стоить вашего фотика... и лавное что снимать собираетесь

Katrina

меняите конечно

Смирнова Вероника

Ежели менять то на 70-200мм. f/2,8 L USM.

Марина Абакумова

Никакого прорыва в качестве картинки не будет. Менять не стоит.

Авдонин Дмитрий

нет. уж если брать телевик, то светосильный на 2,8
таморны и сигмы представляют вполне годные варианты.

Alex Klyuykov

Если менять, то на объектив с большей светосилой . Canon 70-200/2.8L USM. Хотя бы и б/у . Можно и Tokina .