Ки
Киряхинсон

Подскажите Canon EF 70-200 mm f/4L USM подойдет для Съёмке Свадеб, ночью. СПС

Вспышка Yongnuo YN-468-II TTL Speedlite. Я снимал китовым 18-135 Был преобретен с Eos 600D

Сергей Резанов

а мощности вспышки хватит?

Надежда Нестерова

Предпочитаю Canon EF 12-200 mm f/0.5L IS USM

Кто ж тебя знает где и как ты снимаешь???

Александр Иванов

Вывод очевиден: рановато Вам на свадьбах и т. п. снимать. ЛЮ-БЫМ объективом.

Сергей Пешехонцев

Ночью и на фикс 1.4, используя исо 6400 не всегда что-то путнее снять можно, а ты про эту темнотень.. .
Работай со светом, как я где-то читал light is essential.

Руслан

Можно снимать, если сверху примостырить изолентой китайский фонарик. 🙂

Елена Попова

Да, отличнейший объектив. Вот почти в сумерках уже фото сделано. И это не профи я. А Вы, так как уже готовы к свадебным фото и знаете толк - даже и расписывать нечего.
Псы: расскажите потом какие морды были у невесты с женихом когда фото будете отдавать? ! СПС.