Сашулька Жданова

стоит ли покупать? стоит ли покупать Canon EF 70-200mm f/4L USM

Эдуард Волков

возьми что нибудь посветлее

Евгений Бехтерев

Смотря для чего...

Alexandr

Анна, вопрос на засыпку. насколько я понял из прошлого вопроса, вы еще не разобрались с аппаратом и самым дешевым из "полтинников". стоит ли покупать "эльку" , пока вы еще даже не в теме самого вопроса - КАК фотографировать? или вы так с подругами типа "пиписками меряетесь"(или чем там еще) ? ни в коем разе не хочу вам нагрубить, но сам объектив вам фото не сделает, насколько бы он хорош и дорог ни был, нужно понимать сначала его назначение как инструмента. освойтесь сначала с камерой вообще, иначе после окажется, что ваша подруга делает фото куда круче китовым 18-55... :))))))