Ольга Шепеленко

Какие объективы подходят для Canon 500D

Денис Филатов

Любые с байонетом Canon EF и EF-S

Надежда Морозова

Любые с байонетом Canon EF и EF-S + сторонних производителей (Сигма, Тамрон... ) с байонетом Canon

Светлана Лебедева

Любые Canon EF и Canon EF-S, а так же Sigma, Tamron, Tokina и другие с отметкой for Canon

Владимир Михальченков

Тебе весь перечень?
....
Что б выглядеть умным и, главное, культурным, задай вопрос так:
"Мне нужно под фокусные расстояния хх - ххх для фотоаппарата Canon с кропом 1,6 подобрать объектив в ценовом диапазоне yyy - yyyy. Помогите, ПОЖАЛУЙСТА. "