Ирина Паршина

Какой марки объективы подходят к Canon EOS1100d?

Anastasia

короче, любой - к которому можно присобавить (или имеет конструктивный) байонет EF или EF-s

Ник

ВСЕ!! ! с байонетом EF или EF-S

для него ИМХО брать 18-135 или 18-200 так сказать "на все случаи"

пысы ответ для нижнего ответа)) ) ответим исчо много много раз (сотрем клаву-купим новую, как говорят умные- бумага стерпит)))

Ел
Елена

Canon, sigma, tamron, tokina, samyang, гелиос, carl zeiss...

Антон

магист, Александр Григорьев - А теперь подумайте какой будет следующий вопрос )))) я уже знаю, что такое еф или еф-с

Ответ засчитан))

Maral

Абсолютно любой марки, конструкция которых позволяет установить объектив на оную камеру прямо или через переходник.