Коста Карасев

Какую камеру стоит брать после Canon 500D

Решила приобрести новую камеру. Где-то года два снимала на Canon 500D, потом решила сменить на что-то более лучшее. Глаз лег на Canon 60 D, но почитав характеристики, засомневалась.
Подскажите, какую камеру стоит брать после 500D.

Сергей Михайлов

Так Вы сначала определите для себя чем именно Вам стала не мила прежняя камера, чего в ней не хватает. От этих требований и отталкивайтесь.

Анна Маркина

Просвети нас каких чудес ждёшь от смены камеры, может чего путнего и услышишь.)

Людмила

а 500 изучили уже досканально, чего именно вам не хватает в характеристиках обеих камер, тогда уж не мелочитесь, берите флагмана кэноновского, 1 D C например, или если мелковато, есть хассели, лейки, мамии.

Серега Пирогов

С таким подходом - лучше не дёргайтесь. Ну а если не терпиться следовать за модой, берите что хотите, один хер, покупка неосмысленная.

Яночка

Действительно чем вас не устраивает 500Д? с какими вашими задачами он не справляется?
У вас уже есть парк оптики на него? Если нет может вам попросту купить хороший объектив вместо китового? Если вы купите новую камеру с китовым объективом то в качестве фото ничего не выиграете.
с 500Д есть смысл переходить только на 70Д, скоро обещали анонс 7Д макр 2, или же на полный кадр. Переход на все остальные модели не стоит даже рассматривать.

подумайте что вас не устраивает в вашем 500Д и если объектив новый докупить к нему как вам такой вариант ответа?

Елена Валерьевна

Ну все верно: когда человеку уже ТЕСНО в своей камере, он уже знает ЧЕГО ему не хватает, тогда он уже сам решает, что покупать. Раз у вас "покупка неосмысленная", то и новая модель значения не имеет. Попробуйте так:
чем меньше ноликов - тем круче Сапог, вот вам и обоснование покупки! 🙂

Ри
Ринат

А может оптику поменять?
Ну а если фотоаппарат то неплохо бы с Full frame матрицей, раз уж этот не устраивает.

Александр Изгаршев

Canon EOS 700D
А лучше для 500D хороший объектив тысяч за 30-40р.

Мария Мальнева

Никон бери, почувствуешь разницу и решишь, что тебе нужно и чего не хватает

Павел

5 дм 3 и избавиться от кропооптики незабыть!! !

а если все это затевается с целью просто избавиться от пары десятков рубасов, то потратьте их лучше на ченить другое.. . не касающееся фотографии вапче...

Sergej Ustinov

Это зависит от того, чего Вам не хватало в Canon 500D, чем он Вас не устраивал.