Ирина Нуйкина

Подскажите, пожалуйста, способы образования слов!!!

ночью, поход, рань, по братски, рабочий (на складе) , малопригодный, правобережный, синеватый, древнерусский

Dfsf Dfsfsd

Ночью (наречие) -суффиксальный, поход ( походить) , рань (ранний) --нулевая суффиксация, рабочий--переход из одной части речи в другую (субстантивация) , малопригодный--слияние ( мало+пригодный) ,
синеватый--синий суффиксация, древнерусский --сложение ( древний+русский)

Natashenka Lebedeva

рань - безаффиксный, остальное легко.

Любовь Примаковская

Не плохо, спасибо!