Си Сишка

как отучить щенка играть с руками и ногами?

Иван Зюканов

научите его играть с хвостом!

Артур Давлетшин

просто пару раз накажите, не подходите к нему когда накажите. Пусть он почувствует что сделал пакость.

Ек
Екатерина

Купите собачьи игрушки: мячик верёвочки косточки и играйте с ним почаще если в игре наш щенок случайно прихватывал руку мы говорили ему фу и прекращали игру. Нашему щенку хватило недели чтобы понять что можно а что нет.

R A

накупите игрушек, только не резиновых. Канаты, дайте крупный мосол говяжий пусть мусолит об него зубки только настоящий не те что в зоомагазинах продают. Отдайте старые тапки пусть это будут его. А как хватает за ногу то газетой по мордахе и ФУ! со временем поймет. Ну и сами тогда руками с ним тоже не играйте.