Александр

как отучить щенка доминировать на ногу ?

щенку 2.5 мес. и она доминирует, на ноге у ребенка ( щенок не мой, я занимаюсь, пристройством бездомных)

Лена Ларюточкина

каждый раз брать за ошейник,и запирать в комнате,чтобы он осадил свой пыл,или привязать на пару минут так,чтобы он не смог ни на кого и ни на что заскакивать

Анфиса Затонская

Нестучать по заднице газетой или мягкой частью веника - помогает.

Александра Терюшкова

отгораживайте щенка вот и все (у меня отдельня комната есть для таких случаев)