Марика Бородина

Как вы думаете, если бы я играл в кино, в каком из снятых фильмов я мог сыграть? И кого?))

Наталья Воронова

Дневник смерти. Может роль "Киро"?

Наталья Алексина

Ты забыл ещё одну фотку.. .

Кристина

Самодовольного школьника из кафешки за углом стыревшего статуэтку из сувенирной лавки.. . Непомню как этот фильм назывался...

Maral Iskandarova

Кузю из "Универа"

На
Надежда

В любом фильме в массовке, роль посетителя забегаловки быстрого питания.

Козлов Андрей

Ну, если бы сделали бы римейк Гарри Поттера, то его друга Рона Уизли можно было бы сыграть. Или, скажем, последний герой боевика, или инопланетянин.