Дима Сашин

Опросег на разгрузку. Про кино. В каком фильме или сериале тебе бы хотелось сыграть?

Андрей Холопов

я обожаю ужастики! сыграла бы жертву проклятия, или от маньяка убегала бы, или бы сама всех кромсала.. . но только если б я была актриса, а так навыков нет, увы)

Andrey Bondarenko

Ни за что. Буду пялиться в камеру)

Мария Великанова

В "Убей меня нежно" и "Мотель Бейтса"

Эдуард

Подозреваемый / Person of Interest
Финч это прям мое
(я про менталитет и социопатию, не про гениальность и богатство конечно) 🙂

Николай Бохан

Столик в углу - главный герой
Люди в чёрном 3 - который считал вероятности
Последние 2 части Стар Трека - Спок

Рустам Багаев

В "Трёх поросятах" . Наф-Нафа сыграть мечтаю