Кристина Новикова

Как сделать видеоролик?

Люди. Просьба. Объясните, кратко, с нуля, какими я должна воспользоваться программами, если у меня есть фото, видео, которое надо порезать и убрать звук) и сделать небольшой видеоролик, пригодный для просмотра на обычном компьютере, или в интернет.

то, что мне нужно: знать, какие наиболее простые и оптимальные программы нужны для того, чтобы:
1. порезать видео и удалить звук.
2. сделать видеоролик.
То, что несложно и доступно обычному пользователю.

Спасибо!

Андрей

мови мэкер

Иван Емельянов

Sony Vegas - отличный редактор. Там можно всё. И убрать звук и подставить, вырезать не нужные моменты. Добавить эфекты. http://top-torrent.ws/soft-torrent/20920-sony-vegas-pro-12.html Она лёгкая в использывании. Но если не розберётесь забейте в поисковике видео урок по этой програме и научитесь. Надеюсь я помог вам.