Лилия Амелина

Какая программа помогает обрезать видеоролики?

Александр Прудников

Sony Vegas Pro 12, Adobe After Effect CS5

Ал
Александр

Virtual DUb быстро и какчествнно

Олеся Данилова

любая, для обрезания видеороликов

Кристина Валевач

Для монтажа - Сони Вегас или же Виндоус Муви Мэйкер. Вроде бы так наз)

Grigoriy

FormatFactory

ОК
Олег Клавцен

обычный мувимэйкер

Бек Пашаходжаев

Очень удобная - Freemake Video Converter, бесплатная, найти не трудно.

Ольга Беляева

Любой видео редактор.

Иванова Татьяна

кем плеер проще всего

С Моторчиком

ВидеоМАСТЕР. Самая простая прграмма, которая помогает обрезать видеоролики. Её можно вот тут скачать.

Советую именно этот редактор, так как он простой, удобный и имеет еще раяд приятных функций, которые обязательно пригодятся.