Сергей Щеглов

игра world recing 2 при входе постаянно тренбунт перезагдузку кампьютера!

При входе в игру система защиты Starforce требует перезагрузку!
программа пишет что - Установка программы прошла успешно. Для завершения установки необходимо перезагрузить компьютер!
подскажите что делать пожалуйста!) ()

Елена Юрова

1.Нажмите на ярлык пкм. , зайдите в вкладку *ярлык* , там нажмите дополнительно, и поставьте галочку *запуск от имени адм. *
2.Нажмите на ярлык пкм. , зайдите в вкладку *совместимость* , там поставьте залочку *запустить програм. в режиме совместосности* , и оставьте поле *XP*
3.Совместите эти все варианты.
----
Прошу прощения за мою не грамотность.