Сергей Танцаров

как изменить разрешение экрана в игре world of tanks не входя в это игру? помогите! я уже 2 недели не магу это сделать

Женщин Поздравляю

могу предположить, что у вас не установлен драйвер для монитора и стоит нестандартное для вашего монитора разрешение.
Поэтому бывает при входе в игру может написать что то вроде РАЗРЕШЕНИЕ ВНЕ ДИАПАЗОНА